Дата рождения: 1987-03-19 Вопрос:Здравствуйте! Приснился сон выпал маленький верхний последний зуб без корня кровь чуть была я его выплюнула на ладошку смотрю беленький похож на зуб мудрости и рядом - вопрос №1640803

как я поняла осколка 2 маленьких и как мусор на ладошке как листья чтоли потом взяла и плюнула 2 раза кровью потом проснулась.Подскажите к чему!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Если я не ошибаюсь, то по распространенным поверьям выпадение зуба к потере друга. Однако это не подтверждается реальными фактами.
С точки зрения психологии уход чего-то может означать избавление от какой-то проблемы или даже болезни.
Но по большому счету сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Так что этот сон ничего не предвещает. Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!