Дата рождения: 1992-02-08 Вопрос:Здравствуйте,рушится семьям,незнаю что делать места не нахожу ..хочется сделать приворот ..посоветуйте пожалуйста - вопрос №1641136

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть много способ и без приворота семью сохранить. Что сразу приворот.
не спешите с приворотами… но и примирение по мгновению ока не бывает… нужно приложить ум… силы… желания… возможно женскую хитрость…
Надо ситуацию вашу продиагностировать… может и так наладить можно а можно и приворот придется но это серьезный обряд… и серьезные должны быть основания для него