Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что нужно предпринять, чтобы Александр 14.07.75 женился на Евгении 16.05.81, матери своей дочери? По судьбе ли Александр ей? Или у нее в будущем - вопрос №1641323

будет другой мужчина и не стоит "зацикливаться" на Александре? Благодарю за ответы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, несмотря на связь ребенком, а это считается сильное звено между людьми, вы не будете вместе, по картам перекрывают вам на брак с ним. Он не настроен на женитьбу, отворачивается от вас, отрицает. С этим человеком будущего нет, если сумеете быстро переключиться и отпустить, будет другой мужчина, земного знака зодиака (телец, козерог или дева)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Александр очень свободолюбивый человек, если его будет что — то не устраивать, то он «плеснет хвостом и уплывет искать свежую воду» — он по нумерологии карт Ленорманд по своей дате рождения — 14,07,1975г. — 34 «Рыбы», т.б. если его насильно попытаются женить. Это не тот мужчина, что по Судьбе Евгении. У неё в течении полугода будет совершенно новый человек с перспективой на официальный брак, и рождение еще одного в будущем сына. Подробно консультация платно. Удачи!
В течение трех лет не увидел его желания сделать вас своей супругой. Конечно по судьбе- иначе бы Евгения не родила дочь, но по судьбе — это не значит жить счастливо до смерти, это просто шанс на счастье, который не использован. Не стоит рассчитывать на этого мужчину на будущее. Будет другой.