Маленький белый пупырешек - вопрос №1641413

Здравствуйте, уже почти как год на половом органе появился белое пятнышко не привышаюшего 1 см. (Оно как бы как ниточка идёт на коже). Он появился на коже где самая вархняя вена, что это может быть (не болит, не беспокойт только если эстетически) Что делать с этим?

Дополнение автора от 26.09.15 21:56:14
Давыдов Денис Сергеевич, а если половых контактов не было?

Дополнение автора от 26.09.15 22:00:00
Давыдов Денис Сергеевич, А опухоли исключить можно?

Дополнение автора от 26.09.15 22:07:11
Давыдов Денис Сергеевич, Не ну если кожу растянуть и пальцем проводить то там не ровная поверхность а как очень маленький прыщик

Дополнение автора от 26.09.15 22:11:18
Давыдов Денис Сергеевич, Ну да по сути у меня всё начало полового органа в сальных желёзах просто я не думал что в середине органа может появиться и форма поднапугала, но если всё нормально то хорошо, спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если половых контактов (в том числе и орального секса) — тогда поводов для беспокойства у Вас быть не должно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам надо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 13 инфекций). Если не будет ничего выявлено — делать с этим ничего не надо.
Опухоль можно пропальпировать, а это пятно. Максимум что Вы можете сделать-показаться дерматологу. Но маловероятно, что он у Вас найдет какое — либо заболевание.
Ничего страшного. На половом члене очень много сальных желез. Еще раз повторяю — поводов для беспокойства у Вас нет
Пожалуйста