Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня под утро мне приснился сон, в котором я видела своего покойного старого знакомого: у него была рвота,... - вопрос №1641747

причем сильная водой, потом кровью. Помогите разгадать этот сон. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Решите какие то старые дела с родственниками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какие то кардинальные изменения ждут вас и вашу семью, покойные снятся к переменам.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на этом человеке имелось негативное воздействие магического характера, которое с него было снято Высшими Силами. Какую-то кармическую задачу он отработал. Этот сон идет в сравнение с какой-то Вашей ситуацией, возможно в чем-то похожей. А значит и у Вас наступают положительные обновления и хорошие перемены.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA