взаимность - вопрос №164215

здравствуйте уважаемые эксперты!!! отношение валерия 17.09.1962. к елене 05.04.1966.будет ли встреча

Ответы

Здравствуйте! Отношения, так скажем, поверхностные… серьезных планов мужчина не строит относительно вас… Многого не договаривает, поэтому, не всему доверяйте, что говорит… В ближайшее время встреча не состоится..

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA