Здравствуйте! Зовут меня Мария 22.09.1988 гр.Расскажите пожалуйста про работу и личную жизнь.Был стресс и я не знаю что делать? Как быть? - вопрос №1642277

Ответы

добрый день.нынешняя работа предложит больше возможностей.чем новая.материальное положение улучшиться во всех отношениях.если Вы в браке.то следующий месяц очень подходит для укрепления союза и упрочить взаимопонимание с мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA