уважаемые ,эксперты! Выйду ли я замуж за любимого мужчину официально (я - воложанина алла, 21.06.1964 г.р.,он - алексей безлепкин 24.08.1966) в 2016... - вопрос №1642552

1000 p
году или будет ли у меня с ним гражданский брак? Спасибо за Ваше время
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ничего не понимаю, трижды делала расклад на мужчину и трижды он выпадает не свободным, находящимся в семейных отношениях, идёт связь через детей у него с женщиной, причём, ребёнок не один.Очень тесная энергетическая привязанность к детям, сыновья есть у него.Любит поездки, путешествия, природу любит.Я не вижу между Вами официального брака.Нужно по фото разбираться.Пока он связан обязательствами, и не показано его разрыва с семьёй.Извините, если в чём то ошиблась.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официального замужества не будет, гражданским браком будете жить.
Здравствуйте! У мужчины, как и у Вас достаточно сильные чувства. Он готов строить с Вами отношения. Некоторое время все же поживете в гражданском браке. Но ваш союз будет в итоге узаконен. Очень хорошая совместимость идет между людьми. Удачи Вам!
Отношения зарегистрируете в 2016г. Только Вам придётся немного надавить. Алексей хочет узаконить ваши отношения, но ему просто лень этим заниматься. Счастья вам!
Здравствуйте.Чувства у вас взаимные и сильные, в 2016 году у вас идет гражданский брак, а чуть позже ближе к 2017 году официальный брак.Потерпите не много и будете счастливы, не торопите события.Всех благ вам и взаимной любви! С ув.Инна.
Добрый день!
Таро говорят, что ДА вы будите вместе, но пока в гражданском браке. Ещё карты говорят, что у вас это идея фикс с браком и вы не видите всей ситуации в целом. Вы ОЧЕНЬ хотите уехать или уйти с этим человеком, но все таки поживите вместе пока не оформляя отношения и вы начнете видеть все более адекватно.
Любви вам и понимания!
С уважением, Ольга ОМ.
Доброго времени суток, Алла!
не выйдите… извините
Здравствуйте. Руны говорят о том, что официальный брак будет, в течение двух лет.
Увы но у вас с ним я ничего конкретного не вижу — и поэтому похоже, что будут долгие и чисто дружеские отношения. Хоть и другой я рядом с ним как таковой не вижу. Ибо у вас с ним идут — чисто рабочие отношения как партнёров.
В 2016 году маловероятен официальный брак, а вот на гражданский очень хорошие шансы.
смотрите, что выходит — официального предложения не выходит, просто жить — да, вероятно.
НО! у вас замужество, именно штамп в паспорте, как некая идея-фикс, для вас это очень важно. он к этому чуть проще относится. и еще — мужчина на условия и ультиматумы реагирует ОЧЕНЬ болезненно. то есть тут «продавить» его не получится, он только закроется и обозлиться. он вообще имеет тенденцию к тому, чтобы простые просьбы от женщины воспринимать как попытку его сломать, подавить его волю — не совсем адекватная позиция, в нем есть надломленность, боязнь того, что женщина его «подомнет», поэтому с ним — лаской и похвалой, старайтесь его видеть «глубже», понимать и чувствовать его эмоции.

Eva

Здравствуйте.
Что-то он пока о свадьбе не думает...
Вместе давно, но всякое бывало. Не всегда всё было стабильно..
Вы уже давно хотите замуж, выйдете в течение 3х лет, но это не он будет...
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Выйдете замуж за Алексея. И вам будет безумно приятно сделанное предложение.
Здравствуйте! Карты показали, что Алексей ваша судьба, вы встретили свою вторую половинку, которую так долго искали. Поэтому, да, это ваш мужчина, с ним вы можете построить очень перспективные отношения, тем более и чувства у вас к друг другу взаимны, есть общие интересы, показана очень высокая совместимость в вашей паре. Брак вам падает на 2017 год, в браке будите очень счастливой.
Всех вам благ!
Алла у вас очень хорошая совместимость с Алексеем. Вам надо с ним вести разгоуор о свадьбе, он порядочный человек, не сбежт и не исчезнет после таких разгооров а наоборот согласится с вами,

Добрый вечер, Алла. Законный брак в будущем у Вас прослеживается, но по времени это идет через 4 года. Пока будете жить гражданским браком, хотя все таки важнее другое, что Алексей вообще есть в Вашей жизни.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

мне идет вы давно знаком… чувства любовный к вам есть
Да вы выйдите замуж за него официально в эти 1 лет

удачи и любви вам!
Алла, когда-то у Вас была ситуация расставания с мужчиной, и у вас остались какие-то обиды. Эти внутренние непроработанные противоречия влияют на отношения с этим мужчиной. Семья у Вас будет в том случае, если Вы отпустите обиды на мужчин, отпустите убеждения о том, как должен вести себя мужчина. Поэтому правильней нужно было бы спросить, что я могу сделать, чтобы выйти замуж за любимого мужчину. Т.е., если Вы оставите все как есть — вы не выйдете за него замуж. Если Вы поработаете над собой — события будут развиваться уже по другому. Если Вы обратитесь к магу или экстрасенсу — события будут развиваться ужу совсем по другому. Значит нужно ставить цель, определить пути достижения и идти к ней. Судьба многовариантна и строите ее Вы сами. Если Вам интересен такой вариант, записывайтесь на консультацию.
Успехов Вам!
Здравствуйте, Алла! Хотелось бы Вас обнадёжить, но есть препятствия, рядом с мужчиной просматривается женщина, и есть взаимные обязательства(дети)! Вы ему дороги, Вас тянет друг к другу, но совместной жизни увы пока не видно, Алексей неготов к кардинальным переменам! Гражданский брак у Вас будет, но с другим мужчиной! Удачи Вам и благополучия!
Доброго дня.На данный момент нет.Вам идет гражданский брак
Здравствуйте. В течении 1,5 лет у Вас состоится официальный брак с Алексеем.
Здравствуйте!
Ваши отношения в развитии и очень устойчивы, но идет процесс узнавания и привыкания друг к другу. На ближайший год просматривается гражданский брак, хотя в потенциале Ваши отношения будут официально оформленными.
Всего доброго!
Прочный союз, но без  официального оформления  отношений
Здравствуйте
На гражданский брак мужчина не согласится.Вы одна единственная и любимая женщина, будет официальный брак к лету 2016.Документы подадите в марте 2016г.Предложение сделает в зимний период на большой семейный  праздник.
Здравствуйте, Алла! Более вероятен гражданский брак.
Удачи Вам !
Здравствуйте в ближайший год.будете гражданским браком жить.
гражданский брак, это брак, зарегистрированный в органах Записи Гражданского Состояния. информация для государства. да, возможно, если вы будете настаивать. венчанной парой вы не идете.
Здравствуйте, Алла! У Вас с Алексеем сейчас прочные отношения. У Вас обоих взаимные чувства, гармоничные отношения, любовь и уважение друг к другу. В начале 2016 года видно, что будете жить гражданским браком. Официально выйдете замуж в конце 2016 года.
Удачи и счастья в личной жизни!!!
Здравствуйте.
Гражданский брак идёт в ближайший год.
На будущее — возможно официальное оформление.
Всех благ.
жить будете, оф его фамилию возьмете в феврале марте 2017 года, почему то так обстоятельсва сложаться, поэтому и оттянете тот момент, пока и так все хорошо и особо я бы сказала это не нужно ему пока