Саморазвитие одно из главных составляющих в жизни? - вопрос №1642813

Здравствуйте! У меня хорошая интуиция, часто на нее полагаюсь даже не зная как это работает, всегда думала о том, что я могу больше чем думаю. Могу находиться в иллюзиях, сняться странные сны, многие запоминаю, часто связанны с опасностью, будто куда то бегу либо от кого то убегаю, бывало, что разбивались зеркала когда я находилась в отношениях и сразу же происходило расставание. Бывает чувство опасности будто, что то произойдет или происходит. Мой внутренний голос говорит мне: «Развивай это». И иногда не совсем понимаю либо это просто воображение или выдумки, либо происходит подталкивание на действия. Постоянно занимаюсь тем, что ищу себя в какой либо сфере. Хотелось бы узнать стоит ли мне развивать себя, свою интуицию? И может какие то конкретные способности есть во мне, которые не развиты? Ксения, 28.04.1992г.21:30 25 лунный день, фото. Спасибо за внимание! изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! В Вас явно присутствуют задатки ясновидения и магический дар исцеления.
С уважением, Регина.