Здравствуйте,во сне снился взрыв что взорвался какой то незнакомый дом в соннике написанно что это к плохому,помогите растолковать сон не хочу чтоб случилось что то плохое - вопрос №1643087

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Самое главное не программировать себя на плохое. Читая сонники и встречая негативные описания, мы начинаем бояться, как бы что не случилось. Тем самым мы притягиваем негатив к себе. Зачастую сны не бывают вещими. Даже если приснилось что-то неприятное, Вы думайте только о хорошем, вопреки сну и тогда все будет удачно.
Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что кто то из близких вызовет ваше недовольство, будьте терпимее, возможны затруднения в делах, но потерь сильных не будет.Всех благ!
Добрый вечер! Не пугайтесь. Такой сон может говорить о том, что некоторые отжившие стереотипы и ситуации уйдут из вашей жизни и освободят место новому и лучшему. Дом во сне не ваш, он незнакомый. По этому из вашей жизни уйдет то, что не нужно.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас до глубины души потрясет какое-то событие, связанное в отношении семьи знакомых людей. Вас оно не коснется. По сну — это же не Ваш дом. Для Вас сон не несет в себе ничего негативного. Хороших Вам Снов!