Любовь, замужество - вопрос №164322

Здравствуйте!

Меня зовут Фазылова Земфира Борисовна, я родилась 6 мая 1989 года в 00.45 в г. Тюмень

Меня интересует вопрос о моей личной жизни, когда я выйду замуж и стану по женски счастлива, т.к. на данный момент уже более 2х лет серьезные отношения не завязываются. Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Земфира.

К 2013 году Вы встретите человека, с которым, возможно, будет брак.

А, вообще, нужно Вам прежде всего разобраться в себе, почему не складываются длительные отношения, что ожидаете от партнера и т.д.

Бегло взглянув на Ваш гороскоп, могу сказать, что Вы к отношениям относитесь довольно серьезно, но вот выбираете мужчин, не созданных для стабильных длительных отношений и брака.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Земфира!

 У вас уже почти год, как идет аспект брака, и будет еще возможность реализовать его в течении 2012г. Не упустите свои шансы!

Если у вас есть проблемы со знакомствами и отношениями, вы можете обратиться на консультацию, можно будет вам и помочь .

К 2014 году. Вы сами себе мешаете(глаза закрываете).