Уважаемые эксперты, хотел бы узнать, что принесет мне следующий (года, начиная с моего дня рождения). Дата рождения 09.09.88, г. Москва, время рождения: 1.50 ночи ( по Москве) - вопрос №1643496

1500 p
26 ответов

Ответы

Добрый день.Вы поставите точку во всех не оправдавших Ваше ожидание отношениях-как личного.так и делового характера.наступает год прощания с прошлым.Вы должны подготовиться к совершенно новому этапу Вашей жизни.Закончите все свои дела.у Вас выкачивают энергию и деньги-от таких людей лучше избавиться.Вы давно не проходили мед.осмотр-пройдите.Ваша жизнь выправиться и наладиться-продвинетесь вперёд.используйте всё своё обаяние и таланты.произведёте впечатление на начальство и на любимого человека.
Здравствуйте.На работу выпала карта умеренность, означающая, что вам следует относиться к работе спокойно, без лишней злобы и напряжения. Это может означать гармоничные отношения с коллективом, если они еще не налажены. Или нахождения своего места в компании. Карта означает активное спокойствие и стабильность.На личную жизнь выпала карта звезда, означающая, что сейчас важно заводить много новых знакомств. Часть из них останутся с вами навсегда, давая вам источник любви и вдохновения. Сейчас идеальное время для создания долгосрочных счастливых отношений.Если вы уже в отношениях, берегите их.Также сейчас хорошее время для того, чтобы начать развивать один из своих многочисленных талантов. Карта говорит о том, что вы добьетесь больших успехов в этом.Также карта советует вам завершить старые дела и начать новые.Скоро вас ожидает еще приятная покупка и поездка в следующем году.Удачи вам! С ув.Инна.
Удо конца года этого поправить значительно финансовое положение, перемены ожидают вас на роаботев феврвль месяце, либо продвижение на нынешнем месте, либо смена места работы наиболее престижную, ожидается повышение, возможен так же переезд, в другой город, на личном фронте дела обстоят то же не плохо, знакомство с последствиями на брак
В ваш личный год вы получите власть над своим положением и станете влиятельней в профессиональной сфере. Возможно продвижение и рост. Используйте свою силу и энергию мудро. Вам лишь стоит приложить усилия, поставить себе цели и получать желаемое. Возможно обучение чему-то новому и также обмен идеями, короткие путешествия для получения опыта в общении и урегулировании разногласий. Возрастет ваше влияние на ваше окружение и среди друзей. Вы сможете заниматься несколькими делами, это принесет вам выгоду и удачу в финансовом отношении. Также вы пересмотрите свою систему ценностей, не позволите себе ввязываться в сомнительные сделки и не допустите обмана. В сфере романтики год будет не так уж удачным. Возможно вам отдадут какой-то долг или же вероятен успех и доход от какой-то воплощенной в реальность идеи. Возможен какой-то неожиданный доход, связанный с партнерством.
Получите очень хорошее предложение на перспективное место работы, финансы стабилизируются ближе к концу 2016 года, обман ожидает вас и разочарование в любви, но новая встреча поставит все на свое места. Женщина что будет вашей судьбой идет темная по масти с длинными волосами. Обновление покупка идет на следующий год и покупка чего то крупного .
Добрый вечер! Вас ждет достаточно удачный год в вопросах работы, карьеры и финансов. Постепенно дела в этих сферах начнут радовать вас и приносить хорошие новости. НЕ исключено, что вы освоите новые знания, навыки, которые затем отразятся на вашем финансовом вопросе. В плане работы будет успешное и плодотворное сотрудничество с другими людьми.

Eva

Здравствуйте.
Вы поднимитесь на ступеньку выше в карьере. Будете полны идей и сможете реализовать себя. Это год развития, будет заложен фундамент на годы вперёд. Финансовый прирост будет очень заметным.
Также  мне показывают и некоторые проблемы по здоровью, переутомления, головные боли, проблемы с сердцем и сосудами вероятны, следите за этим и берегите себя.
На личном, сейчас рядом вижу даму, скорее всего светловолосая, её рядом с Вами надолго показывают… подробнее можно посмотреть по Вашей фотографии.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Основные события наступающего периода, будут связаны с вашей семьёй, домом, одним из родителей, так же вижу станут актуальны вопросы связанные со здоровьем и работой.  Просматриваются сложности с человеком при полномочиях, возможно начальник или тот от кого многое будет зависеть. Данный период несёт перемены и очень важно в этот период по максимому быть активным, не бояться перемен. У вас видны изменения, связанные возможно с переездом или неким важным для вас перемещением. Поездка так же видна. Так же вижу будут сложности со здоровьем, но тут они могут коснуться как вас на прямую, так и близкого вам человека и потребуется ваше внимание и забота.   Осень-зима остерегайтесь травм, будьте осторожны на высоте и старайтесь избегать открытых конфликтов. В работе будут существенные перемены.  В личной жизни вам придётся показать свой характер и проявить силу духа, от ваших действий зависит будет это конец или новое начало.
Будет разочарование в некой дама, от неё идёт обман. Остерегайтесь сладких обещаний. Так же вижу женщина будет возле вас мелькать, от неё есть опасность, зла вам будет желать.  Поэтому заранее запаситесь талисманом направленным на защиту вас от какого-либо воздействия.
Здравствуйте!

Ваш следующий год можно назвать годом сравнения вариантов, годом нахождения решений в нестандартных ситуациях, годом проявления гибкости и умения выбрать лучшее. Это касается всех жизненных сфер.
В сфере карьеры потребуется готовность к отстаиванию своих позиций. Этап роста, новая возможность, новое место, но за которое придется побороться. В финансовом плане могут придти деньги из неизвестных ранее источников.
В личной жизни- обновление, новый человек или переход отношений на новый уровень и будет присутствовать ощущение эмоционального подъема.

Всего доброго!
Здравствуйте! Конец 2015 года-начало 2016 года удачный период для новых знакомств, новых начинаний.
На энергетическом уровне Вы сейчас чувствуете себе хорошо и уверенно, готовы к решению многих вопросов. Сил и энергии у Вас достаточно много, чтобы справиться с любой проблемой. В финансовом плане, ждет только увеличение бюджета. Женщина принесет Вам удачу!!!
судя по натальной карте, то год полон событий связаными по большому счету каким то образом с дальними поездками, контактами с людьми дальних стран, в середине зимы крупные финансовые изменения. Апрель связан с переменами в семье  или жильем, август предвещает поездку дальнюю.
Здравствуйте! Расклад показал, что в деловой сфере у вас будет все отлично. Вас ждет какой-то успех, удачное вложение денег, получение большой прибыли, карты показывают, что денежный поток будет бить через край, ваши финансы будут вас очень радовать. Показано, что будет много переговоров, телефонных разговоров, есть вероятность небольших перемещений и разъездов в пределах вашего города, области. Так же, выпадает, что кроме местных перемещений вы будите налаживать деловые связи заграницей, будут выгодные партнеры издалека, поездка будет срочной, неожиданной. Совет карт – пытайтесь завязывать нужные деловые связи на каких –либо презентациях, фуршетах и т.д… Карты предупреждают вас, что вам не стоит строить свои деловые отношения на взаимных симпатиях или антипатиях, не принимайте решения под влиянием минутного порыва, все свои дела совершайте на холодную голову, вами должен руководить только разум и расчет, но ни как не сердце и эмоции .
На счет личной сферы, то здесь карты показали, что в течении загаданного срока вы встретите свою вторую половинку, ту девушку, которую вы ждали всю свою жизнь.Девушка показана красивой, сексуальной, меньше вас на 3 -5 лет, темноволосая, среднего роста, она очень независимая. С этой девушкой вы сможете построить очень перспективные отношения, тем более и чувства к друг другу у вас будут взаимными.
Что касается здоровья, то вам следует обратить особое внимание на работу сердечно –сосудистой системы, так как здесь могут быть сбои. Возможны так же проблемы со зрением, не переутомляйтесь и позволяйте себе больше отдыхать.
Всех вам благ!
Здравствуйте.
По следующему году идут две важные поездки.
Знакомства будут в изобилии.
Реализуется несколько сокровенных желаний в полной мере.
Всех благ.
Здравствуйте. Предстоящий  год -год  перемен  в  личной  жизни. Вы  будите  склонны  что то  изменить в  своей  жизни, от  чего то  то  отказаться  и  начать  новую. Просматривается  так же  большие  финансовые  проблемы  по  обязательствам… возможно  кредиты, но финансовое  положение  не  устойчивое..
Добрый вечер. В карьере у вас повышение идет, реализация многих идей и задумок, хорошая прибыль. Будете вдохновляться проектами, управлять ими и получать удовлетворение. В личной жизни новый этап у вас показан, как свежий глоток воздуха после разрыва, скандалов и ссор. Новые знакомства, флирт впереди, ощущение свободы. Здоровье будет сильным и крепким. Всего хорошего!
Год принесет стабильную работу.
Опасность и неприятности в дорогах
Филипп основные и кардинальные изменения в вашей жизни начнутся в холодную пору-зима. Ваш 12 месячный цикл в основном будет касаться сферы работы, доходов. На помощь будете рассчитывать- ваши ожидания не оправдаются, но даже в плохих ситуациях будет как минимум два выхода, важно чтоб вы их увидели.  Не стоит под грузом эмоций отворачиваться от мира. Придётся открыть глаза и увидеть реальность и только тогда вы придёте к желанной  цели. С лета ждите приятных перемен, особенно в денежной сфере, вижу удачную дорогостоящую покупку.

Добрый вечер, Филлип. Показали в ближайшее время неожиданное предопределение в личной жизни. В отношении работы — до Нового года — пустые хлопоты. После Нового года сможете многим доказать свою состоятельность в профессии и повысите уровень своего дохода почти в два раза.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Все неплохо, особенно для путешествий и творчества
Здравствуйте, Филипп! В работе у вас — повышение по должности либо укрупнение организации, в которой работаете. Жилищный вопрос будет актуальным на ближайший год, возможны положительные изменения в этой сфере (смена места жительства или приобретение жилья).
В начале 2016 года может произойти дальнее путешествие, заграничная поездка или командировка. В гороскопе больше указаний на то, что поездка будет связана с вашей работой, профессиональной деятельностью, будет благополучной в финансовом плане и принесет далеко идущие последствия. Результаты ее проявятся в конце лета (август-сентябрь).
Доброго дня.Филипп первое это работа.доход.Пойдут хорошие доходы что еще более окутает вас в рабочие моменты.В это же время общение с девушкой понесет интерес и желание отношений.на дальнейшее построите хорошие отношения.будете жить.
вы по купите квартиру в 2016 году

финансы улучшится дело работа пойдут хорошо… будет поездка… будет дело связанный с казенном домом с одним словом 2016 году для вас будет успешным.

добрый вечер. следующий год у Вас — год подведения итогов, отбросить надо все лишнее, ненужное, и оставить все то, что вам пригодится для следующего периода,

до января речь будет идти о заверении финансовых дел, подведения итогов именно в деньгах, в своем бизнесе если он есть, в своих документах. вообще много будете заниматься финансами и наведением порядка в документах и бумагах. много будет вопросов, касающихся вашего социального статуса.

сейчас возможно у вас идет сложный период. пересмотр того, что есть, пересмотреть ценности, взгляды, что то изменить, что то пересмотреть, обнулиться и выйти на новый уровень. это скорее всего касается творчества или работы. но что то в данном направлении.

Прогноз получился неоднозначный, его можно условно разделить на два периода.
До весны на главное место входит тема работы и самореализации, причем высшие силы вам будут помогать — предстоит важная поездка по рабочим вопросам, которая принесет как моральное удовлетворение, опыт, так и хорошую финансовую отдачу, будете довольны развитием событий.
В плане личном — будет возобновление общения с девушкой, новый виток в отношениях, основанные на прошлых привязанностях, приятное время.
Начиная с весны, в деловом плане ситуация будет замедляться и просматривается конфликт с мужчиной- начальником. руководителем, который может вас слегка выбить из колеи, потому что будете считать что вы заслуживаете большего, и можете  начать присматриваться к другим интересным предложениям по работе.
в этом году у вас идет замедление ситуации, но такой путь развития необходим, и не пытайтесь ускорить их, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами, будет добровольная жертва с вашей стороны, это и период ученичества, и молчание — золото, храните молчание о своих намерениях, будет вам рыцарь пентаклей, человек добросовестный, надежный, с ним можно иметь дело, события в основном связаны  с финансовой сферой, не время вам почивать на лаврах
а вступление в брак задерживается из-за того, что у вас есть склонность заводить несколько романов одновременно. а также говорит о склонности к выпивке. так что будьте бдительны и осторожны, поменьше компаний и веселых вечеринок.)))
Сложности финансового характера, эта сфера будет самой слабой в вашей жизни, обратите на нее пристальное внимание.