Чем успокоится мое сердце? - вопрос №164367

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, сколько будет продолжаться моя депрессия, как долго мне еще быть одинокой? Переживаю разрыв 5-ти летних отношений. Мы были в браке, развелись в 2008 г., потом помирились и вот в феврале 2011 расстались из-за его гуляний. За это время у меня были новые отношения, но полюбить этого человека, так и не смогла (так как люблю бывшего мужа).Решилазакончить отношения в октябре 2011г. Вот мучаюсь в одиночестве, с тоской по прошлому. Уже невыносимо!!! Будет ли у меня новая любовь или сведет судьба нас снова с мужем? Ангелина 08/02/1986, Сергей 08/12/1984.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ангелина.

Новых отношений Вы не сможете построить, пока не отпустите полностью бывшего.

Вы сама себя изнутри съедаете. Помочь Вам можно, но только, если Вы и сама будете над собой работать.

С уважением, Надежда.