Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что происходит в жизни Юрия 16.10.1971? Работа, личная жизнь, будут ли важные перемены, переезд? - вопрос №1643704

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Мужчины не ладится практически во всех сферах.
Перемены будут не скоро.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа — серьезные перемены, лучше отделиться и работать на себя. Личная жизнь — обман, магия. На счет переезда — зависит не от него.
Всех благ.
Сейчас все налаживается, возможно, что этот человек наконец-то встретил человека, на которого сможет опереться в трудную минуту. Также жизненные обстоятельства разворачиваются в его пользу, но это благодаря тому, что он многое испытал.
Переезд и любые изменения зависят от решения самого человека. Карты советуют удержать имеющееся равновесие и «не бросать все на самотек», контролировать до последнего этапа, не расслабляться.