Суждено ли продать дачу с участком, если да, то вс какой период? Благодарю. 08.08.85 Евгения - вопрос №1644104

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент у Вас не благоприятный период для крупных сделок. Ситуация изменится ближе к 2017 году. Я бы посоветовала ориентироваться на март-апрель 2017 года. В этот период Вы сможете продать дачу наиболее удачным образом.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF