Как избавиться от чувства хронической усталости, найти свое предназначение ( смысл в жизни, направление ). - вопрос №1644301

Лучший ответ по мнению автора

Здравия, Владимир!

Чтобы избавиться от чего-либо, нужно разобраться в причине нахождения в этом (зри в корень).

Принцип прост: Чтобы что-то увидеть, нужно на это смотреть (не отвлекаясь на другое, тотальное внимание).

Нужна помощь — обращайся.

Будь Счастлив!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заняться просветлением вашей ауры энергиями вашей Души и энергиями обмена со Вселенной.
Вариантов решения этой задачи много.
Я могу вам предложить несколько.