Кемеровская область

как привязать сберкнижку к пластиковой карти - вопрос №1644442

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Сберегательная книжка — это Ваш документ в котором вы видите все расходные и доходные операции по счету. Подойдите в отделение Сбербанка оформите  пластиковую карту. У этого банковского продукта будет свой счет, который также будет принадлежать Вам. Установите Сбербанк ОНлайн. Вы можете осуществлять переводы средств между своими счетами самостоятельно или в отделении банка. После перевода накоплений со счета Сберегательной книжки на счет пластиковой карты, вы можете воспользоваться ими в банкомате. Есть нюансы, как обезопасить себя при работе со Сбербанк Онлайн. Давайте пообщаемся в Чате.