Будем ли мы вместе? По судьбе ли мне этот мужчина? Томас 29.11.64 я Инна 13.07.75 - вопрос №1644990

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.не все так просто как кажется, и на то есть причины со стороны мужчины.совместимость 69%.как то растояние идет
Здравствуйте.Вам не стоит связывать с ним свою жизнь.но у Вас будет взаимопонимание и развитие отношений.если Вы что то знаете или храните какую-нибудь тайну-лучше об этом молчать и не рассказывать.
Ответ РУН:                               Руна Манназ перевернутая –. С большей вероятностью этот человек исчезнет из вашей жизни.
Для диагностики нужен сеанс с фото.
Здравствуйте.

Мужчина ищет секс, а не свою судьбу. Сожалею.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично