Добрый вечер! Уважаемые эксперты! У меня вопрос: Надо ли мне менять место жительства и переезжать в другой город или даже страну? Наталья 17.07.1970 г.р. место рождения г. Караганда. - вопрос №1645172

Сейчас живу в Москве, думаю о переезде.
5 ответов

Ответы

Наталья, по итогам моего просмотра переезд в другую страну нежелателен, переезд в другой город также не принесет каких-то дивидендов, за исключением, пожалуй, переезда в Санкт-Петербург.
Сильный ангел хранитель у вас Наталья! Переезд действительно будет у вас, но не так как вы планируете.Вижу проблемы в финансовом плане.Переезд скорее в другой город и работа тоже там.Финансы поправятся уже  к середине зимы.удачи вам!
Надо, но сейчас не самый лучший период для переезда исмены места жительства не потянете финансово, будут трудности, отложите лучше до весны
Здравствуйте.у Вас сейчас события связанные с проблемами и  отношениями оказывающие влияние  на текущую ситуацию.Вас ожидают события и новые отношения.которые и определят ближайшее будущее.
нет… сейчас не лучшее время для переезда…