Здраствуйте,скажите пожалуста что можно сделать штоб бить вмести с любимим человеком или нет шанса,очень сильно его люблю немогу жить безнего,все... - вопрос №1645302

Здраствуйте, скажите пожалуста что можно сделать штоб бить вмести с любимим человеком или нет шанса, очень сильно его люблю немогу жить безнего, все било хорошо а сейчас он игнорирует меня необяснив причину.Мария 16.08.1986г.р. он Михаил 9мая 1983г.р.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На мужчине сильный приворот и, возможно не один. Сам он, возможно, не понимает что происходит, поэтому не объясняет причину. Шансов, действительно маловато…