Несколько лет подряд с перерывом около года из дома выносят покойников, совсем не собиравшихся на тот свет. Тетушка поставила чайник прилегла и... - вопрос №1645490

умерла, дядечка лег вечером, через час умер, муж утром не проснулся, в этом году уже двое 1 января тетя попала в больницу — 11 января ее не стало, 40 дней пришлись на мой день рождения, зять 33 года — разбился на машине, с ним погибли еще 2 человека, 40 дней приходится на день смети еще одного дядьки, мамина старшая сестра умерла на день ее рождения, в семье две Светы и теперь две вдовы, Сил больше нет о похоронах знаю больше чем о праздниках. Все умирают в воскресенье. За неделю или спустя неделю из дома уходят животные. Устали помогите… объясните…

Ответы

Проклятие… да… надо смотреть думать как помочь  сразу не скажу нужна глубокая диагностика
Здравствуйте, это значит что сущность поселилась в доме, и забирает одного за другим, она остановится когда дом будет пуст. Возможно рядом есть кладбище, либо место дома стоит на нем.