Встреча - вопрос №164583

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня очень изматывают отношения на расстоянии, молодой человек ревнив и подозрителен, а меня постоянно одолевают сомнения в его чувствах. Скоро он собирается приехать и встретить новый год со мной, но накручиваю себя и боюсь этой встречи… Как она пройдет? И сложатся ли отношения в дальнейшем? Я Елена, 09.08.1994, он Анатолий 15.10.1986. Заранее благодарю за ответы.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Не стоит огорчаться. Молодой человек не доверяет, потому что сам позволяет себе легкомысленные поступки и его окружение шутит по этому поводу и на Ваш счет, тем самым накручивает себя сам. Позитивом он не отличается, думает приехать, но если позволит материальная сторона. Если нет доверия сейчас, то такие отношения не приведут Вас ни к чему хорошему. Пока просматриваются эпизодические встречи. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не накручивайте себя, не тяните негатив. И всё будет хорошо.

Здравствуйте!

Встреча  развеет все ваши иллюзии

Молодой человек достаточно скуп эмоционально и в омут любви с вами падать не собирается.

Встречи будут, но так все и останется — невнятно и не понятно.

Лучше не закливайтесь на нем и поищите другой вариант

Здравствуйте! В Ваших отношениях не хватает искренности.

Бояться встречи у Вас нет оснований, а вот строить далеко идущие планы, пожалуй, не надо.

Постарайтесь настроиться на встречу оптимистично, очень многое будет зависеть от Вас. Все-таки встретить Новый год лучше в хорошем расположении духа...

Елена!

Настоящая любовь всегда сопровождается страхом потерять любимого человека. Нет ничего удивительного в том, что он Вас ревнует: он гораздо старше вас, у него больший жизненный опыт, он неоднократно был разочарован. Отнеситесь с пониманием к его ревности, постарайтесь убедить, что его подозрения необоснованны.

В целом встреча прогнозируется, как теплая и нежная. Все будет хорошо.

Увы… Разабьет ваши надежды, человек несерьезный.А вам нужен человек-слово.