Здравствуйте, эксперты! Личная жизнь 2015-2016. - вопрос №1645832

1500 p
Что «видно» о человеке? В отношениях ли сейчас?изображение из вопроса

Дополнение автора от 30.09.15 10:00:23

На фото не автор вопроса!

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Данных нет, жаль… Мужчина был в нескольких браках, это совершенно точно.Не знаю, но выпадает, что в жизни должно быть четыре брака вообще.Дети есть, скорее всего, от разных женщин есть дети.Сейчас нет тесного общения с детьми, энергетическая нить с ними довольно слабая, поэтому количество детей назвать сложно, двое или трое детей у него на сегодняшний день должно быть.Последние отношения с КОРОЛЕВОЙ КУБКОВ — со светловолосой женщиной, но ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ указывает на то, что человек с сожалением вышел из этих отношений, то есть отношения закончились, но он об этом жалеет.Он никак не может развязаться со старыми отношениями, и новые не может построить.Тревожные чувства у мужчины, почему то он себя чувствует пешкой в чужой игре.Но у него с этой женщиной светловолосой идёт связь через ТРОЙКУ ПЕНТАКЛЕЙ — это решение общих вопросов, общие дела, какими то делами они связаны помимо бывшей личной жизни.Есть в его жизни сейчас КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ — темноволосая женщина, но она не в качестве спутницы жизни идёт, а как помощница, советчица, энергетическая подпитка какого то рода, а серьёзных отношений нет и на следующий год выпадает карта ПОВЕШЕННЫЙ, то есть человек так и будет ходить вокруг своих проблем, обид и сомнений.Картой судьбы на этот период выпадает КОРОЛЬ МЕЧЕЙ — карта сопутствующая скорее разрушению отношений, чем их созиданию.Человек, с которым сложно выстраивать отношения, поскольку он довольно холодный и расчётливый.В общем, сложный мужчина, но возвращения в прошлые отношения однозначно не будет, эта дверь для него закрыта.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у Вас любовь по переписке.взаимные обязательства.Вы получили какое то послание или сообщение.касающиеся вас обоих.(признание в любви). Вас ожидает  брак или помолвка.
дети есть был женат

в судьбе два дама… русая дама мне  идет ..

имя дамы на А идет А А А

два дама и оба хотят его

его ждет большая поездка !

да сейчас в отношениях.

вот той даме русаволосый он  вернется 2016 году.
Здравствуйте, что то вы потеряли, обида, горечь  большая на сердце у вас лежит.Есть ребенок, вообщем вокруг вас очень много мужчин товарищи либо колеги, личной жизни так таковой нет, но будет  нескромная любовь, ухаживания, девушка моложе вас брак возможен через 1 год летом
Сейчас есть отношения, которые его не устраивают — в скором времени разрыв окончательный. Для серьезного и стабильного союза предвидится знакомство в начале 2016 года.
Добрый день! Карты показывают, что в прошлом есть опыт совместной жизни и разочарование в чувствах. Сейчас сердце мужчины свободно, но не планирует связывать себя серьезными отношениями, личная жизнь на втором плане. В работе идет какая-то нестабильность, много хлопот и переживаний. В целом неопределенность в жизни.
Здравствуйте! На сердце у него женщина, тёмненькая, с карими или зеленоватыми глазами.По отношению к ней он хочет вкладывать силы в развитие отношений! Так же, карта показала рядом с ним ещё одну даму к которой есть негативное отношение, но оно скорее навязано ему кем то, возможно кем то из родных или близких ему людей.У них были отношения, но сложилось так, что они потеряли общие ценности, интересы или взгляды на жизнь.Их дороги расходятся.Но, на сегодняшний день она у него в мыслях! Он не остыл к ней окончательно! Т.есть, чувства есть, но они не выставляются на показ! С ув.Влада.
Здравствуйте! Этот мужчина на пороге важных изменений в судьбе. Прежде всего, это касается личной жизни. В настоящий момент есть увлеченность женщиной и скорее всего эта женщина и будет в центре внимания в указанный период времени. Направление развития зависит от многих факторов, прежде всего от уверенности мужчины в правильности своего выбора.
Всего доброго!
Есть женщина с темными короткими волосами примерно
до плеч, которой он нравится. Он к ней равнодушен.
Для привязки его планирует использовать магию.
У него сейчас существует какая-то приятная дружба с дамой, но серьезных отношений с ней нет, мало того, между ними стоит большая непреодолимая стена не то что бы непонимания даже, а скорее недостатка достоверной информации друг о друге. Но сам мужчина очень хорош, он настоящий кавалер. Ответственный, порядочный, с активной жизненной позицией. Ленорман показывает еще то, что данная дружба держится в принципе в большей степени на его инициативе и активности. Если его интерес к этой женщине потухнет, то отношения сразу же сойдут на нет. Других отношений у него ни с кем нет на данный момент времени. В 2015 г. у него проходят по судьбе некие романтические чувства к кому-то скорее платонического характера (и скорее всего к той даме-другу, с которой он общается сейчас), но эти чувства ждет тяжелое испытание на прочность. А вот в 2016 году его ждет любовный треугольник, неопределенная ситуация, когда придется выбирать и принимать решение. Так как появится в его жизни еще одна более юная (и инфантильная) особа, к которой у него зародятся новые чувства.
показаны открытия в недавнем прошлом, как знакомство, общение, поездки, общение  на расстоянии, либо заграницей, много новых впечатлений, сейчас показано как налаживание связи, общие интересы, мировоззрение, притирка, как работа над отношениями, но на будущее показано это все иллюзорным. Без имени сложно смотреть, но по фото нового знакомства на ближайшие полгода точно не просматривается.
Здравствуйте. У него две женщины. Пытается разобраться в себе и сделать правильный выбор. К концу года должен разобраться в себе и определиться. Следующий год будет для него очень удачным в любовной сфере.
Отношения были. они в прошлом. Есть сейчас отношения, интерес большой к дорогой ему женщине, пока не вместе, но будут. Так просматривается. Хорошая может семья получиться. О ком пишу, вы знаете.
Всего доброго!
Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина был женат, скорее всего несколько раз, есть дети, вероятнее всего двое.
Что было в его личной жизни вышли карты 2 жезлов ,10 мечей, Императрица – карты показывают, что были серьезные отношения со светловолосой дамой, но они расстались, как бы черта итоговая подведена под их отношениями.
Что будет в его личной жизни в 2016 году вышли карты Королева пентаклей, Колесница, Туз пентаклей – карты показывают, что у мужчины будет развитие отношений с темноволосой дамой, причем весьма стремительное. В будущем между ними могут сложиться серьезные отношения с перспективой брака.
Всех вам благ!
Есть две женщины, которые стремятся к отношениям с ним. Одна из них применяет магию.
Здравствуйте У него   очень серьезные намерения  создать свою семью.
Оставшиеся дни 2015г — с женщиной. У них легкие отношения, без обязательств. Совместный отдых.
2016г — будет делать акцент на нужных связях, нужных людях. В личной жизни — отношения сложные, которые больше тяготят, чем радуют. Найдет время и деньги на поездку на отдых.

Все есть — и отношение, и секс, и общение любовного характера.

Eva

Здравствуйте.
Душа компании. Много друзей и знакомых, простой, амбициозный, оптимистичный человек. Женщины к нему тянутся, он весёлый и обаятельный.
Сейчас сильно ни к кому не привязан.
Он общается со всеми и кажется открытым, но о чём-то личном и о том, что на душе — не распространяется. Женщин он очень любит) Но не торопится связывать себя с любой симпатичной ему дамой. Пофлиртовать пошутить это да, но к отношениям относится весьма серьёзно!
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Хитрый авантюрист. Мысли суетятся. Постоянно в голове что-то прокручивает, гоняет. Уже стал как одержим какой-то целью, туманной перспективой. Со своей стороны я бы посоветовала быть поаккуратнее с этим человеком. Проверять и еще раз проверять.