Здраствуйте, я очень люблю своего молодого человека, но он сейчас уехал в другой город и даже не звонит и не пишет, он вообще любит меня или хотя бы есть какие нибудь чувства у него ко мне? - вопрос №1645951

Ответы

Чувства у него есть, но вы думаете больше о себе чем о нем. Вас очень беспокоит любит ли он вас это у вас проявляется любовь к себе. Это нормально мы все эгоисты по натуре. Вы же не думаете как он там трудно ли ему или легко. Любите просто так это проще…

Натали