Здраствуйте! Ирина (29.07.1988) и евгений (30.06.1972). Когда ожидать рождения нашего ребенка. Состоится ли наша свадьба и когда? - вопрос №1646064

1000 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Увы но у вас до конца года ничего конкретного и серьёзного  не вижу. Хоть и есть хорошие шансы на то что бы где то после 10 декабря у вас с ним были долгие крепкие близкие и тесные романтические взаимоотношения — которые в апреле и могут вас привести к свадьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению никакой свадьбы не будет, потому что между вами мало общего, плохая синастрическая совместимость, и вообще лично вам этот человек несет тяжелую карму (квадрат его Сатурна к вашим лунным узлам при соединении этого Сатурна с вашим Юпитером). Ему от вас нужен только секс (соединении его Лилит с вашим Плутоном), а еще ваше полное подчинение его Эгу. Это ловушка, бегите из нее.
По фото было бы точнее, но по представленным датам вышли карты обмана и еще одна женщина с его стороны, темноволосая. Свадьбы у вас я не вижу, пока возможен только гражданский брак. Беременности в ближайший год также не просматривается. Я вижу вас с другим мужчиной в будущем, с которым будет семья.
Добрый День!

Свадьба ваша может состояться в периуд с 13 по 22 июля 2016года.
Ребенок мальчик родиться в2017 году примерно в мае.
Проверкой на прочность для ваших отношений может стать повышение уровня жизни.
Благополучия трудно достичь, но еще труднее на этом уровне удержаться.
 В совместной жизни вам помогут обязательства, связавшие вас и вашего любимого человека. Возможно, они ограничат вашу свободу, зато покажут истинность намерений и чувств.

У ваших отношений прекрасные перспективы: вы и ваш любимый человек понимаете счастье одинаково и имеете все шансы его достичь.
Вас ждет богатство, процветание, положение в обществе и стабильность чувств, скрепленных общими интересами.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Смотрела отношения на год, у вас сохранятся свободные отношения, свадьбы не увидела. Рождение ребёнка тоже.
С уважением.
Здравствуйте. Брак с Евгением у вас состоится в следующем году ближе к лету. Брак стабильный и крепкий. Пара у вас по судьбе. Беременность у вас будет в августе следующего года. Поэтому думайте в позитивном направлении и не переживайте.
Ирина, по итогам просмотра могу сказать, что не просматривается как вероятности свадьбы, так и рождения ребенка. Евгений — не тот человек, который будет проявлять инициативу в вопросе создания семьи, он не считает ее чем-то необходимым. Нынешний формат отношений его полностью устраивает.В последнее время просматривается некоторая отстраненность с его стороны и охлаждение отношений, некоторая усталость от них.
Рядом с Вами просматривается другой мужчина, у которого на жизнь будут более соответствующие Вашему пониманию взгляды (в том числе и на семейные отношения).
Здравствуйте! Между Вами — ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ — препятствия в виде женщины, у Евгения хоть и есть желание совместной жизни с Вами, но на пути встают препятствия, которые идут из его прошлых отношений.Каких то действий решительных, чтобы изменить ситуацию с его стороны не показано, его всё устраивает.Карта ПОВЕШЕННЫЙ выпадает на Евгения — человек, который распят меж двух полюсов.Пытаясь всех сделать счастливыми, получается наоборот, все страдают в этой ситуации.Официального брака между Вами не показано, его не будет.Совместное проживание, гражданский брак, это максимум, что могут дать эти отношения.У Вас возможно рождение ребёнка в в 2017 году, но через год-два после этого отношения могут закончится совсем — ТРОЙКА МЕЧЕЙ, ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ, поэтому хорошо подумайте, готовы ли Вы одна воспитывать ребёнка… Если Вы хотите рождением ребёнка укрепить отношения, то в данном случае, это иллюзия, поэтому взвесьте всё как следует, перспектива рождения ребёнка у Вас есть.
Удачи и благополучия Вам!
Он считает вас своей судьбой, ценит вас, но сам по себе очень  пассивен, и его придется подталкивать к браку, понадобится немало терпения.
Рождение ребенка возможно, причем довольно скоро, в течение полутора лет.
Этот брак не будет очень гладким, придется в быту довольно долго притираться и работать над отношениями, но он будет хорошим отцом.
Брак просматривается на осень 2016.
Здравствуйте, Ирина, у мужчины в планах свадьбы пока ещё нет, а если Вы будете настаивать, то это приведёт к натянутым отношениям в вашей паре, не торопитесь и не нагнетайте ситуацию.
Здравствуйте, Ирина, свадьба у вас с Евгением очень маловероятна. Крайне большая вероятность, что её не будет совсем. Между вами возможны только неофициальные отношения. Но и они не будут продолжаться длительное время. У Евгения к вам не ощущается сильных эмоций, чувств. Общий ребенок у вас не исключен, но это тоже большей частью ваша инициатива. Евгений не сильно настроен на рождение детей.
рождение ребенка будет через 5 месяцев после свадьбы. Теплое время года. Синастрия хороша, совместимость выше среднего, что благоприятно для тех кто собрался создать семью.
Здравствуйте! Расклад показал, что у мужчины есть незаконченные отношения с Королевой мечей – темноволосой женщиной, и она будет всячески вмешиваться в ваши отношения, спокойной жизни она вам не даст. Официального брака карты не показали, будет только гражданский брак между вами и то не на долго. Вашей беременности от этого мужчины карты не показали. У вас будет семья, дети, но от другого мужчины, знакомство с которым в течение 1-1,5 лет.
Всех вам благ!
Здравствуйте.Семью с этим мужчиной карты показывают только после рождения общего ребенка, а он у вас появится в 2017 году; а чуть позже у вас возможен брак гармоничный и стабильный.В будущем вас ожидает счастье в личной жизни, уверенность в себе, независимость, успех в любви.Удачи вам! С ув.Инна.
Рождение ребенка через девять месяцев.
Свадьба состоится.Но вы будете ее переносить. Первая вероятность — это через 8 мес.
Здравствуйте, Ирина!  В ближайшее время свадьбы не видно, но ребенок будет в следующем году., потом уже брак.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас почти нет перспектив. Ждите, вас ждет удача через время. Но думаю что может быть что и не с ним. Он может предать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
В ваших отношениях будут спорные ситуации, будут сексуальные встречи, но есть другая женщина в его жизни. Свадьбы, рождения детей — такого на будущее не показано.

Eva

Здравствуйте.
Официального брака я пока не вижу. Евгений не готов и не предлагает этого.
Вы будете жить вместе дальше и ребёнок будет у Вас… будет в течение двух лет. Чувства есть, но вот с браком мужчина временит… поговорите с ним на эту тему, только очень осторожно.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Не смотря на возрасть он вас любить… здесь чувствуется от его сторон любовь искренный любовь… Дама от прошлого не помеха у них уже нет отношении ..
был женат но рассталься

ТУЗ ПОСОХОВ КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ

да вы будете вместе и свадьба будет у вас… а мне идет 2017 году свадьба будет

дети будет у вас сын .

удачи и любви вам !