Что означает, если снится, что я поднимаюсь по лестнице? - вопрос №1646300

Снилось, что я поднимаюсь по лестнице и она почему то запутывалась, но я пыталась идти вверх и у меня это получалось, что это может значить?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Карьерный взлёт. Финансовая прибыль. Жизнь налаживается.
Здравствуйте!  Ваш сон означает переход на более высокий уровень Вашего сознания. Не смотря на то, что путь этот нелегкий, благодаря стойкости и терпению, Вы успешно справитесь с препятствиями.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Добрый вечер! У вас могут быть сложности и приветствия в продвижении по службе, в вашей проф.жизни. Могут быть ситуации, когда вам может казаться, что вы не понимаете к чему стремитесь, куда идете. Но многое будет в ваших руках. Сложности вы преодолеете и наступит новый этап в вашей жизни.
Здравствуйте, ваш сон означает, что в жизни вам придется преодолевать трудности, может какие-то сомнения по поводу чего-либо. Но у вас все получится!