Чем и как можно восстановить пропавшую почту в Outlook Express? - вопрос №1646569

Пропала почта за 3 месяца, в один прекрасный день забрал входящюю почту на ноут, писем было примерно 2500, на следующий день прихожу на работу открываю почту на своем компьютере- почты нет, на ноутбуке тоже пропала почта.
2 ответа

Ответы

Копируем из папки с базами почты следующие файлы в новую папку: %повреждённый%.dbx и Folders.dbx
В папке с базами почты удаляем повреждённый .DBX
В OE заходим в меню Файл — Импорт — Сообщения
Выбираем: «Microsoft Outlook Express 6» и Далее
Выбираем: «Импортировать почту из банка сообщений программы Outlook Express версии 6» и ОК
Выбираем каталог из пункта 1
И потом всё время Далее
https://recoverytoolbox.com/ru/outlook_express_backup.html