Дата рождения: 1986-12-26 Вопрос:Здравствуйте !подскажите по вопросу карьеры .а именно в каком возрасте у меня будет карьерный рост в смысле повышение и до каких масштабов - вопрос №1647373

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Если смотреть ваше прошлое… то счастливы и относительно успешны были только в детстве и в ранней юности.После… у вас что то пошло не так… была надежда на счастье… но не сбылось… Но вы своего счастья дождетесь… правда не так быстро… а карьеру… к 35 годам максимальный рост… важно удержаться на вершине.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
В следующем году у вас предвидятся кардинальные перемены в сфере карьеры, но не факт, что они будут положительные. Вам стоит быть внимательной и ответственной, не нарушать общепринятые правила, так как есть вероятность того, что вы сделаете грубую ошибку из-за своей недальновидности. И эта ошибка может дорого стоить. Но все в ваших руках, от того как вы будете работать в следующем году и зависит дальнейшее будущее.
Здравствуйте.если перейдёте в бюджетную организацию.будет и рост карьеры и зарплаты.