Подскажите пожалуйста. - вопрос №1647408

У нас был общий бизнес с мужем.Мы расстались.Он бизнес отобрал себе.Оставив меня с ребёнком без средств существования, без работы без нечего.Как мне поступить шагать своей дорогой, а про него забыть.Или выждать паузу всё разьяснитца.О себе Надежда 06.07.1983г.р. о нём Игорь 04.01.1973г.р.Спасибо огромное
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы и так пойдете своей дорогой… а вот все что нажито вместе реально поделить… даже в человеческом смысле…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Забыть его, шагать своей дорогой воспитывать ребенка. Устроиться на работу, чтобы можно было достойно обеспечивать себя и ребенка. Этот мужчина вам не нужен. У вас появится другой, с другим характером, чем ваш прежний, не переживайте.