Здравствуйте! Хочу обратиться к вам за помощью! Опишу вам мою ситуацию. Еще в конце июня я познакомилась с молодым человеком по имени Павел. Наши отношения с ним развивались стремительно и все было - вопрос №1647521

замечательно. Но в какой то момент он решил прекратить отношения. Резко без особых везких причин обьясняя, что чувств ко мне нет и отношениям пришел конец. Но после расстования не раз обьявлялся в моей жизни, и я чувствую, что его ко мне тянет, но что то тормозит… В итоге мне это надоело и я поставила ультиматум, либо мы вместе, либо прекращаем всякое общение. Он выбрал второй вариант и целый месяц мы не общались. Для меня это было очень тяжелое время. Я впала в депрессию. Очень тосковала… И он вновь снова появился на мое День рождение. Уже не отрицает, что чувства есть ко мне, но отношений не хочет. Я чувствую, что это моя судьба. Я не знаю, что его тормозит… Если вы мне поможете, я буду безгранична благодарна. Наше общее фото
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

его тормозит закрытие из прошлого
Лучший ответ по мнению автора

Неонила