уважаемые эксперты очень нужна помощь так случилось по моей доброте взяла деньги в банке одной знакомой она клялась и божилась что будет платить,8... - вопрос №1647747

месяцев платила исправно но вдруг перестала и на контакт не идёт со мной не говорит причину ссылалась на какую то проблему в чём я не уверена, она знала прекрасно что я как бы не хотела не смогу платить ежемесячно ту сумму которая полагалась.помогите разобраться в чём тут дело что со знакомой и как будет обстоять дело с этим кредитом я в отчаянии хочется уйти с этого света за такой обман я; Елена 18.09.76 г.р. она Светлана 31.08.80 г.р.первая фото моё второе еёизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Подавайте заявление в банк на рестуктуризацию долга. Проблемы есть действительно. И со здоровьем и отработки пошли. Насобирала и сама себе их утяжелила.
Надеюсь расписку, что вы ей даете в долг у вас хватило ума взять
Лучший ответ по мнению автора

Натали