Дата рождения: 1976-05-17 Вопрос:смогу я справиться со своими проблемами - вопрос №1648462

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши финансовые проблемы окажутся решаемы...

Особенно если Вы сохраните самообладание, поскольку сейчас Ваше эмоциональное состояние неустойчиво.
Но при правильном подходе тут все должно завершиться благополучно...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы финансового характера вполне решаемы для Вас…
Здравствуйте, сможете, но все зависит от Вас. Через месяц черная полоса начнет отступать постепенно.
Здравствуйте Ваши опасения оправданы.рискуете потерять деньги и дружбу.защитите свою собственность и своих близких.
Здравствуйте.

У вас должно получиться справиться, все возможности для этого есть, карты говорят о том, что у вас перспектива большая, сила большая. Думаю что вы будете впереди многих своих врагов.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, вы действительно попали в затруднительную ситуацию, по моим картам вас будет волновать прежде всего ваше эмоциональное состояние. Есть трудности для легкого решения, есть смысл обратиться к магии для помощи. Удачи вам!