стоит и дальше дружить с этим человеком?я РОзалия (я в полосатом) 14,01,1989 она Азалия 31,05,1991 - вопрос №1650978

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Стоит или нет- это только вам принимать решение… Но судя по экспресс-просмотру я не могу назвать дружбу и взаимоотношения искренними… Тут выгода присутствует…
Здравствуйте, Розалия. Вам завидуют, будьте осторожны в отношениях с этой женщиной, не раскрывайте личных секретов и душевных переживаний, иначе может быть манипулирование с её стороны.
Удачи.
Здравствуйте. Этот человек будет Вам завидовать, тем самым глазить Вас. Общаться можно, но не желательно рассказывать о своих планах- иначе они могут не состояться…
Здравствуйте!

Общение стоит свести к минимуму.