В моей квартире находится сущность, постоянно мучает меня , не дает спать и соответственно - жить. Как ее убрать из квартиры навсегда, если даже... - вопрос №1560315

батюшка не то что освятил, а и «запечатал» квартиру, а эта сущность не уходит.
Каждую ночь то шебуршит в подушке, то как какая-то медуза по одеялу, то стуки-шорохи и т.д. всю ночь. А главное — держит какую-то оболочку сознания, чтоб уснуть было невозможно. Чуть более года назад я обращалась к экстрасенсу, и вместо того, чтобы решить проблему он притянул ко мне эту ничем не убираемую гадость. Что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Эту сущность можно отвадить от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Убирать ее из квартиры обрядами. Но это только к специалистам.

Натали