Будущее. - вопрос №165233

Хотелось бы знать что меня ждет в ближайшем будущем в личной жизни. Дмитрий 02.12.1979, родился в 00.20, г. Уфа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, будет у вас оч благоприятный период, вы будете прочно «стоять на ногах» и рядом с вами будет девушка, светленькая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Дмитрий.

Карты указываю, что события в вашей жизни будут развиваться стихийно, непредсказуемо. Возможны любовные приключения.

Всего вам доброго с уважение эксперт Анастасия.

Очень приятные и гармоничные отношения с девушкой, моложе вас.

Хороший, радостный период )