Дата рождения: 1972-09-08 Вопрос:я ее найду на этой недели - вопрос №1652440

3 ответа

Ответы

Эта неделя позитивна, так что волне возможно, вы найдете то, что ищите. Вне зависимости от того, как она выглядит
Елена, здравствуйте! Конечно желательно уточнить вопрос. По Вашим данным… ответ… да… перспективы есть.Но все таки вероятнее всего найдете на следующей неделе. Удачи Вам!
маловероятно… сильно много дорог, передвижений и это является препятствием… подсказка: интуицию включите, а для этого движение не нужно, а нужно безмолвие… удачи Вам!