Моя дочь мало общается с одноклассниками, а больше общается с девочками из другого класса, как быть? - вопрос №1652511

Дочери 13 лет. Как себя вести с ней. Отчасти я и сама была виновата, когда ее обижали однокласники, я говорила буть осторожна.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга. Нет ничего плохого что ваша дочь дружит с девочками из параллельного класса. Главное то, почему она не смогла найти общий язык со своими? Скорее всего был конфликт, который в свою очередь разрушился не очень удачно. Постарайтесь выяснить об отношениях в классе более подробно. Возможно через других родителей, если дочка сама вам не расскажет. Постарайтесь поддержать её не нравоучениями, а пониманием. Если она увидит в вас союзника, может открыться. И вы узнаете все более подробно.