сны - вопрос №165287

Добрый вечер.Мне сегодя приснился такой сон: будто я и мой молодой человек покупаем на рынке персики, красивые сочные, а на улице тепло и солнце светит.Красота.Он первым подходит и выбирает персики, он выбрал все сочные и спелые персики, а мне достались незрелые, маленькие и сушеные как-будто в виде зародыша.А потом снится другой сон в какой то емкосте плавают змеи и яих ежу ножницами, а потом я вижу змей которых держу в руке(они маленькие и их много)они меня не кусают но я испытываю покалывание как током, а потом змея возле мамы, но я не испытыаю страха.Только покалывание в левой руке.К чему эти сны? Заранее большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте, первый сон говорит о беременности в течение ближайших нескольких лет. Второй сон предупреждает о том, чтобы Вы не доверяли случайным знакомым, не были излишне откровенны

Замечательный сон! Мой очередной «Бред»:

1. Ваш молодой человек — выбирает ваш персик «сочный, красивый»!
2. Вы выбираете его шарики — «неспелые, сушеные»
ИТОГ: недовольство его сексуальной активностью!

Второй сон: Обида на мужиков — ножницами резать их — лешить «змеиного» хвота. Недовольство, что рядом с мамой чужой мужчина!

Извините за такую интерпретацию! Может вы раскажите о себе — тогда всё будет очень точно!