Боль в правом углу живота - вопрос №165361

здравствуйте, уже месяц периодическая боль в правом углу живота. Запор, так же есть геморрой.Общий дискомфорт в животе и желудке, лейкоциты 6,5. Температура сейчас 6,9. Пожалуйста, подскажите, что это может быть и могут ли подобные симптомы быть при геморрое? Мне 23 года.

1 ответ

Ответы

Лейкоциты и температура у Вас в пределах нормы, а с остальными симптомами обращайтесь к гастроэнтерологу и проктологу, обследуйтесь и лечитесь.