Безысходность.Когда будут отношения нормальные? - вопрос №1654228

Здравствуйте, Когда уже будет личная жизнь? хоть какие то зачатки? Парни уходили а теперь не появляются.Анфиса 05.12.94.Сколько не меняла бы ни себя, ни свой выбор, всё одно и то же.Отношений нет :(изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

На 2016 год карты показывают отношения с мужчиной. При этом будет еще один человек, который будет проявлять к Вам внимание.

Елена