Здравствуйтe! У мeня скоро состоится суд, в котором я потeрпeвшая. Выиграю я этот суд или нeт? И получу ли я по нeму иск. Hадeжда 13.03.1978 Калининград. - вопрос №1654334

Лучший ответ по мнению автора

Вы настроены решительно. Правда на вашей стороне. Но какие то не ясные обстоятельства дела. Выиграете не в полном объёме. Больше иллюзии. Может затянуться дело. Если насчёт получения компенсации, то денег вообще не просматривается, а моральное удовлетворение будет.
Лучший ответ по мнению автора

Натали