Сколько у меня будет детей и во сколько я рожу первого ребёнка? Анастасия, Крым, Керчь 17.04.1995. - вопрос №1655432

1500 p

Дополнение автора от 07.10.15 19:36:02
Время рождения 15:00
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! 2 деток у вас по судьбе от любимого мужа.В 2020 году вы родите прекрасного сына, похож будет на вас; в 2025 красавицу-дочку-будет копия вашего мужа.Удачи вам и женского счастья! Всех благ! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дочка через2 года.Еще 2 сына  будут…
без времени рождения ответы будут не точными и поверхностными. Укажите время рождения свое. По самой дате и фото, предположительно сын меньший и старшая дочь у вас будут, первый ребенок в лет 25-26
Детей трое, первого видно в начале 2017, мальчик, 2019 девочка и третий будет поздним и самым любимым
Здравствуйте. По судьбе у вас будет двое разнополых, здоровых деток. Первого вы родите в течение полтора года. Беременность должна наступить в следующем году.
Здравствуйте! Вам необходимо обратить внимание на свое женское здоровье,  что бы не было проблем с вынашиванием, так же подготовьте свой организм к беременности. Первые роды у вас будут в 23, идет информация что это будет девочка, во второй беременности у вас будут двойнята.
Любви Вам и здоровых деток!
Здравствуйте! Брак у Вас выпадает в 2018 году, во второй половине август — ноябрь.В конце 2019 — начале 2020 года у Вас возможно рождение первого ребёнка, это мальчик вероятнее всего.Второй ребёнок появится с интервалом 5-6 лет, девочка.Так что, деток двое показано.
Удачи и благополучия Вам!
У Вас просматривается двое детей, первая девочка, второй — мальчик. Первый ребенок родится чуть более чем через 2 года.
двое детей будет… в 22 родите

3 детей.

девочка первая и 2 мальчика

Хотите иметь 3-х детей, но будет 2.
Дочка у вас будет, число 7 идет… или год 2017 или это дата, и очень необычное отчество у девочки.  Счастья Вам!
Здравствуйте!
По идущей информации-первенец в 22 года идет/женская энергия чувствуется-дочь/
Детей по просмотру двое/разнополые/.
У Вас все мысли и желания на этом сконцентрированы видно-Вселенная часто слышит таких людей!

Здравствуйте! Карты показали, что по судьбе у вас трое детей, двое мальчиков   и девочка. Рождение первого ребенка карты показали через 3,5 -4  года, родите мальчика. Рождение второго ребенка показано через 3 года после первого  , родите девочку. Рождение третьего ребенка показано через 9 -10 лет  после второго ребенка, он будет поздним ребенком и самым любимым .

Всех вам благ !

на 2019 год у меня выпал диск «беременность» — я склоняюсь к тому, что в этот год и забеременеть и родить можете первенца. а вот количество — 2-3, тут уже от вашего желания и здоровья зависит

Eva

Здравствуйте, Анастасия.
По судьбе деток у Вас будет двое. Первого ребенка родите уже через два года летом. Беременность в 2016 году.
У Вас на пороге счастливый брак и кардинальные перемены..
Желаю счастья! Ева
По судьбе двое деток идет — девочки, с разницей в возрасте не более трех лет. Первая дочка родиться через 1,5-2 года.
У Вас родится двое детей. Мальчик (сильный характером, в Вас) до 25 лет, позднее девочка. После 30 появится желание третьего родить, это под вопросом пока. Мама из Вас будет строгая, но нежная и любящая.
Всех благ!

Добрый вечер, Анастасия. Рождение первенца у Вас уже не за горами. Показали, что это произойдет уже через 1,5-2 года. До этого свадьба с мужчиной, который Вам уже знаком, правда пока Вы мало доверяете ему.
Детей у Вас будет трое. Третий ребенок будет довольно поздний в 38-40 лет.
В большей степени показаны дети мужского пола, то есть будет два мальчика и девочка. Девочка будет третьим ребенком.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Детей двое, первый ребенок через пять лет. Второй, позже года на 3-4. Сначала будет не получаться — проблемы со здоровьем. Но они уйдут и детки будут здоровые.
Анастасия, прежде чем родить, нужно себя как то подготовить во всех сферах, вы бы и готовы родить сейчас, н понимаете что время еще не пришло, ребенок первая у вас будет дочка, в 22-23 года, через 2 года наступит втрая беременность я тоже вижу дочь. детки будут походить на вас и внешне и характером.
Доброго дня.по судьбе 2-е детей.На данный момент беременности нет.До года не раньше.обращайтесь на воск, скажу больше.
Здравствуйте.
Вижу сложности с беременностью, так, что как только забеременеете принимайте все меры предосторожности.  Двое деток, но с хорошей разницей в возрасте. У вас могут быть срывы на ранний сроках беременности, поэтому вижу, что  будете обращаться за помощью к медикам.  Паниковать не стоит, своих двоих деток иметь точно будете.  Ребёнка вижу с 23 до 25 лет.  В жизни будет момент, когда будете жить какое-то время в другой стране.
У вас может быть и двое и трое детей, в зависимости от вашего решения, то есть беременности будет три.
Первый ребенок сын через 3,5 года, второй тоже мальчик, если решитесь на третьего- родится дочь, чему будете безумно рады)
Здравствуйте, в Вас много материнской энергии, такое бывает когда уже есть ребенок или когда женщина всем телом и душой готова стать мамой.По фото 2 детей, третий будет если сами захотите позднего ребенка.Одному из детей будут очень нравится танцы.Удачи Вам!
Здравствуйте, у Вас будет двое детей — первого родите в 22 года, второго в 25 лет.
Здравствуйте Анастасия! Для рождения детей у вас помех нет. Когда решите родить, тогда и будут. Удачи вам!
Здравствуйте, Анастасия!   У Вас будет 2 детей, первого родите к 25годам.
Удачи Вам!
Здравствуйте
Я вижу вы не одиноки, в жизни вниманием не обделены, вас любят многие мужчины, вы нравитесь и с вами хотят быть рядом.Вы привлекаете мужской пол, вами восхищаются, вы обладаете сильной энергетикой, вы притягиваете мужчин.На сегодняшний день вижу, что вам нравится парень, он высокий, светло русый.Знакомы с ним не давно.У вас будет с ним семья, возможно вы уже в отношениях.Первый ребенок у вас родится в 2017 г.Могу подробно рассказать, если интересно, обращайтесь в чат.