покойник - вопрос №165604

к моей женщине приходит покойный муж он повесился что ему нужно от моей женщины

Ответы

Зравствуйте! Покойник приходит к Вашей женщине, так как все самоубийцы — это мытари, их души не улетают, а остаются на земле и мытарятся — мучаются. Я могу ВАм помочь — необходимо чтобы ВАша женщина поговорила с ним, для этого нужно ее фото и его фото и в ЧАТЕ я могу Вы сможете поговорить с ним через меня, она будет задавать ему вопросы — он будет через меня ей отвечать. Он приходит к ней, так как что-то хочет сказать. Обьращайтесь за консультацией ко мне если есть желание и мы выясним что ему лт нее надо. После разговора с ним, он перестанет к ней приходить.

Запечатайте его.

ВАшей жене нужно сходить в церковь и заказать за него службу, поставить свечи иконам. Душе неспокойно и она ищет «помощи».