добрый день!Помогите мне приснился плохой сон,что у меня выпали два передних зуба вернее не выпали а как бы сломались и я расстроилась там осталось... - вопрос №1656042

от них как корешки зубы были залечены на одном пломба, а на другом коронка и я расстроилась во сне, что бубу без зубов, крови и боли не было и как они сломались я тоже не видела просто открыла рот, а там осталось типо корешков на их месте, и проснулась, в реале эти зубы у меня действительно как и во сне один с коронкой другой с пломбой, пломбу делала не так давно, начиталась в интернете, что это к смерти родных людей очень переживаю, подскажите всё так плохо?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сны о зубах — прямое отражение состояния вашего здоровья, отношений с людьми, финансового благополучия, успехов или неудач в карьере.Но к смерти… Нет, нет и ещё раз нет! Успокойтесь! Все хорошо! Всех благ! )))