отношения - вопрос №165697

кто-то из этих парней мне по судьбе? как скоро будут отношения? Александр 12.07.90 Евгений 28.05.90 Надежда 07.12.90

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, замуж Вы выйдете за другого мужчину, Вы еще не знакомы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам ближе Александр.

Здравствуйте! Определить точно кто из Ваших молодых людей подходит Вам больше можно по фотографиям. Если будет желание — я ВАс проконсультирую, потребуются фото — ВАше и каждого из Ваших молодых людей.

Отношения будут с Александром, а замуж выйдете за человека по имени Никита или Николай.