Уважаемые эксперты, из-за финансовых проблем у меня не получилось в этом году уехать для учебы. Вроде бы казалось что всё получится, но к сожалению в последний момент все было прервано. Я договорился - вопрос №1658091

Вроде бы казалось что всё получится, но к сожалению в последний момент все было прервано. Я договорился с университетом насчёт академического отпуска с надеждой учится в следующим году. Я это очень сильно хочу. Получится ли мне достигнуть своей цели? Пожалуйста ответьте подробно с детали. Материальная поддержка будет? Если да то от кого? От родных или от по сторонних? Благодарю…П.С Я также учусь в Баку…Эмин (29.03.1997) Баку.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Очень сложно вам пробиться. Эта материальная зависимость… будут мысли о кредите… но поймете что не потянете и это не выход. Работа… жизнь съедает всю зарплату и отложить не получается. Доучитесь но гораздо позже. не сейчас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши начинания увенчаются успехом, материально поможет родственник, кровник мужского пола, но не отец.
Все получится однозначно и ваша проблема будет решена. Выучитесь и работу хорошую получите. Материальная поддержка будет. Родственник)