Познакомились на сайте. Общались. Теперь общаемся по телефону. Должен приехать. Говорит что любит и я его люблю просто безумно.Встретимся ли и что нас ждет с ним . Юлия 13 06 78 Тимур 19 02 88 - вопрос №1658932

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши энергии очень подходят друг другу и не удивительно, что у вас такая любовь. Вы в скором времени встретитесь. После этой встречи в вашей жизни начнутся глобальные перемены и я надеюсь, что в лучшую сторону. У вашей пары будут очень много завистников, которые захотят ращрушить ваши отнтшения. Для более точного описания все же нужно провести дополнительную диагностику