Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возобновятся ли любовные отношения между Русланом (28.10.81 Ташкент) и Юлией (30.08.75 Москва)? Как Руслан относится к ней? Спасибо. - вопрос №1659760

1000 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Отношения возобновятся уже в этом году по инициативе Руслана.Ситуация сейчас выглядит безнадежной.Мужчина возобновит отношения сам, по причине того, что к девушке остались чувства и мужчина не может забыть ее.Есть вероятность гражданского брака в 2016 г, т.к события будут развиваться стремительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возобновятся если вы сами приложите усилия к этому, вы боитесь его, его обмана и не искрености по отношению к вам, но вы ошибаетесь… он с вами искренен.
Здравствуйте Юлия. Есть большая вероятность того, что отношения опять вернуться на прежнее русло. Мужчина очень скучает и ревнует Вас Всего доброго.
Отношения еще не закончились, но в данный момент судьба не определена. Ваше положение очень шаткое, будут сложности в налаживании контакта. У Руслана были чувства к Юлии и какие-то надежды на будущее, но в данный момент он готов к разрыву. Но в данном случае карты советуют отстаивать свою точку зрения и делать так, как считаете правильным.Возможно, что через некоторое время он осознает и пойдет к Юлии на встречу.
Здравствуйте.Руслан относится к вам с большой симпатией, вы интересны ему и он дорожит вами.Примирение будет в течение 2 месяцев, но вам нужно самой проявить инициативу к нему.С ув.Инна.
Здравствуйте.у вас такие перепады не первый раз.у вас на пару сос тороны есть зависть, вот это сказывается на отношениях, отношения окончательно не закончены, но и стабильности не просматривается, как на вулкане.все на эмоциях.счастья вам
Здравствуйте, через месяц выйдет к вам на связь и предложит встречи.Относится с большой симпатией и есть сексуальное влечение, очень скучает по вам, от него будут ревности в вашу сторону в будущем.
Здравствуйте. Руслан имеет к вам чувство это факт и прекрасно понимает, что отношения пришли к такому пику, что требуют принятия важного решения, что пора отношения выводить на новый уровень, определяться и т.д. Думаю, не только он это понимает, но и вы на него давите и ждете каких-то движений, именно на этой почве, в основном возникают конфликты.

Отношения ваши возобновятся, уверен, что вы добьетесь от него желаемого, но могу сказать, что такие перемены не всем окружающим будут по душе. В отношения будут вмешиваться, наговаривать пустое и стараться вас рассорить. Поэтому одни проблемы уйдут, но появятся другие и дальнейшее будущее будет зависеть от того, как вы сможете с этим бороться и справлять.
Добрый день.Встреча у Руслана и Юлии ещё будет, но это не назовешь любовными отношениями.Общение не заладится.Чувств у обоих нет.Ранее Юлия была важна для Руслана а теперь уже нет.
Здравствуйте! Вы извините, но по раскладу выпадает, что на данный момент у Руслана есть отношения с другой женщиной, которая стоит препятствием между Вами — ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ, КОРОЛЕВА КУБКОВ.Отношения эти можно охарактеризовать, как эмоциональные, импульсивные, не стабильные, интерес идёт в большей степени от женщины в данном случае, чем от молодого человека — ТУЗ МЕЧЕЙ — он скорее показан на рубеже принятия важного решения.Карта ВЛЮБЛЁННЫЕ говорит, что будет ситуация выбора и КОЛЕСО ФОРТУНЫ указывает на появление шанса, удачного стечения обстоятельств к возобновлению любовных отношений между Вами и Вы можете повернуть эту ситуацию в Вашу пользу.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!

Юлия в глазах Руслана воспринимается женщиной, которая проявляет самые лучшие женские качества: мягкость, доброта, сексуальность, умение понимать. Руслан не выпускает Юлию из своего поля внимание, независимо от состояния своей личной жизни, в которой на настоящий момент нет определенности. Он в ожидании сигнала и готов к возобновлению отношений.
Всего доброго!
Руны
Гебо- Очень вероятна любовная связь. Чаще выпадает на не очень серьезные отношения, на отношения любовников, а не крепкое партнерство с перспективой брака.
Эва-
 хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная сексуальная и прочая совместимость.
Феу-
  будут убытки. Возможно, Руслан каким-то образом использует вас, ему выгодны эти отношения.
Итог: по рунам отношения возобновятся но будут не искренними на какой то выгоде, будьте осторожнее.
Здравствуйте

Возобновятся, если много сил к этому приложите.

Руслан к Юлии относится тепло, но безинициативно. Чувств нет.

 У него действительно время от времени возникают отношения которые не носят серьезный характер.

И хотелось бы Вас утешить, да вот, взял за правило правду-матку… Даже если с ним и помиритесь, будущего  у вас нет. Примирение может быть только  кратковременным.
Здравствуйте, на Руслана имеет влияние женщина, возобновление отношений маловероятно, у Руслана к Юлии только симпатия.У Юлии очень слабая энергетика, она не притягивает мужчин так, как ей хотелось бы.Удачи Вам!
Добрый день. Отношения могут возобновиться если вы решите для себя, что это ваш мужчина по жизни, если у вас есть желание бороться за эти отношения и естественно если вы по настоящему любите. Он для себя не закончил эти отношения, думает об этом постоянно, переживает, идет ссора у вас, обида у него. Ждет от вас примирения. Все в ваших руках, удачи вам, счастья и любви.
Такой чувства пока сейчас в отношениях застой… уже несколько недель… Руслан ее любить… но вот от него активность не идет… не хватает решительность… вот отношения есть но как то не туда не сюда… и он занят работой в казенном доме… работа бумагами и это тоже помеха… То что мне идет вы очень  давно знаком.его вижу худой темноволосый… человек он немного замкнут… мало общителен… работа у него в уме часто… к Юлии относится хорошо… а вот Юлия хочет большего… Отношения между ними возобновится… мне идет в этом году возобновится… в отношения может вмешаться 2 дама… но она не помеха… такой чувства ему более близок Юлия и они будут опять вместе .

Сами по себе отношения не возобновятся, но возобновить их можно.
Здравствуйте. Роман умный мужчина, интеллектуально развитый, однако с тем и хитрый, скрытый, со своими «скелетами» в шкафу. А еще он жертвенник — когда сильно любит, может на руках носить, много отдавать любимому человеку. Вообще он часто плывет по течению и ждет «у моря погоды»… ну нет в нем инициативы почти… по чувствам к вам, Юлия — он много о вас мечтает, думает. НО не действует! Он считает, что это конец. Такой он вот по сущности своей — «все идет так, по судьбе, лучше буду сидеть просто на пятой точке и ждать, пока счастье само постучится ко мне в дверь».Вы, Юлия, по характеру, девушка, ценящая стабильность во всем, вам важно, чтобы была уверенность в завтрашнем дне, защита и безопасность. Душевно как-то закрыты для окружающих… О материальном много думаете. Роман в ваших глазах помощник… может поддержать разговор, поддержать материально, морально. В будущем скажу так — отношения у вас возобновятся, отношения могут вспыхнуть новой любовью, НО. Вы должны делать шаг, Юлия)) Роман сам не будет, выпало, что ВАС ждет). Всего доброго вам!
Здравствуйте. Ваши отношения возобновятся в течение двух месяцев, Руслан Вас любит и переживает, но инициативу придётся проявить Вам.
Вот моя невнимательность, Роман везде вместо Руслана написала… извините!)))
Карты показывают, что Руслан является истинно вашей " второй половинкой".
В настоящее время У Руслана недостаток решимости что-то решать, показаны умирающие чувства, безнадежность отношений. В сущности, карты обозначают перемены. Но вот беда – перемены эти связаны не с позитивной динамикой и приобретением (любви, новых приятных ощущений и т.д.), а с утратой чего-то значимого в жизни. И скорее всего символизируют расставание по независящим от человека причинам (переезд, длительная командировка и т.п.)
Руслана показывают магнетически привлекательным человеком для противоположного пола. Показывают, что скоро в ваши отношения будет внесена ясность и определенность. У Руслана остались к вам чувства, в пределах 3 месяцев должно случиться примирение между вами.
В паре Юля и Руслан кто то женат, вышли карты семьи, но скорее это не они муж и жена кто то из них женат или замужем. Руслан относится как друг к Юлии, чего то большего не будет, но если ей понадобится помощь он всегда придет на помощь, не важно день это будет или ночь. Так же у них в отношениях много воспоминаний каких то, сожалений о том что нельзя ничего вернуть или исправить ошибки некие.

Здравствуйте !  На отношение к вам молодого человека вышли карты 3 кубков, Рыцарь  мечей ,2 жезлов – карты показывают, что вы ему до сих пор нравитесь ,  есть чувства  к вам, но у молодого человека есть отношения с другой дамой, но карты показывают, что он несчастлив с ней, потому что их отношения напоминают рутину, один день похож на другой .
Возобновятся ли ваши отношения с Русланом  вышла  карта Солнце – карта показывает, что отношения могут возобновиться и  начаться вновь, и будут очень  яркими, даже счастливыми.

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Он их завершил и у него на это есть причины. Его что-то расстраивает. Относился всегда трепетно, были чувства. Но такое ощущение что отношения изжили себя.
Отдохните друг от друга.
Отношения ещё возможны между вами через несколько месяцев. Дайте время.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
если говорить о возобновлении отношений — пока нет. он внутри немного погас, то, что должно гореть — не горит сейчас. в сексуальном плане вы его очень сильно привлекали, а сейчас что-то нарушилось. ему с вами комфортно, он чувствует женскую энергию правильную от вас, но! есть какие-то истерики в отношениях, капризы и это может его отталкивать.
постарайтесь относиться сейчас легко, не давить, не выяснять отношения, не ставить ультиматумов, не просить решить что-то — наоборот, дайте легкости, драйва! тогда шансов больше что он зажжется снова!
Здравствуйте.
Вышло — вполне возможно, нужно время.
Каждый пересмотрит ценность друг друга в своей жизни и сможете общаться открыто и с любовью.
Всех благ.
Возобновятся, но не надолго. Связи затухающие. Возможны еще несколько разрывов и примирений. Но таких отношений как вы себе представляете уже не будет, к сожалению. У обоих по судьбе другие люди видятся.
Здравствуйте Юлия! отношения с Русланом возобновятся. он к вам очень хорошо относится. вспоминает с теплотой и нежностью. более подробно могу ответить в чате. присылайте ваши фотографии.
С Уважением, Мира!!!
Нет уже той страсти, которая была с его стороны, того влечения, которое двигало отношения и перспективы, а он мужчина эмоциональны, нуждается в эмоциях больше, чем Юлия.  К тому же в материальном плане у него сейчас много сложностей, он не может быть уверенным и чувствует себя весьма скованно, это тоже мешает проявлению активности с его стороны.
В ближайшие несколько месяцев отношения немного оживятся, через полгода общение будет, но вот на более дальнейшую перспективу видно недовольство Юлии отношением к ней Руслана, она будет по прежнему ждать от него конкретики, мужских поступков, но будет получать только слова и эмоции, к сожалению нельзя сказать о хороших перспективах в плане семьи Юлии с этим человеком, их цели не согласуются — ее цели — надежность и прочность, его — эмоции и страсть .
Если она хочет вернуть его влечение и вызвать большую активность — то не должна давать ему повод думать, то она ждет и готова всегда его принять, ей стоит показать, что она не страдает и не ждет от него ничего, что теряет к нему интерес,  тогда его самолюбие будет задето,  и он будет способен на активность, чтобы отвоевать свои позиции)

Пока возобновления не будет, над ситуацией можно работать, чтобы ее улучшить.

По отношению — нейтрально, порой получает о вас новости, информацию.

Здравствуйте!.. Отношения не возобновятся. Чувства у Руслана прошли. Будущее у Юлии с другим мужчиной. Удачи вам!