Вернется ко мне парень? - вопрос №1659866

я встречалось 4 месяца с парнем, я от него беременна, он меня бросил.Надежда 08.09.1992, Роман 17.09.1993

Ответы

Надежда, здравствуйте! Нельзя просматривать во время беременности… прислушайтесь. Займитесь сейчас собой… здоровьем.По просмотру Романа он сейчас в состоянии растерянности. Изначально он не строил серьезных планов… сейчас понимает что есть обязательства перед Вами и не знает как поступить. Удачи Вам!
Здравствуйте.надежда! Маловато вы встречались чтобы допустить то что допустили… При вашем правильном поведении ребенку вполне вероятна помощь от него.Но связывать себя с вами он не собирается, информация на данный момент.
Добрый день, карты показали что парень вернется.
Относительно ваших чувств- слезы, депрессия, страх, влечение, зависимость от него

парень же думает о примирении, но активных шагов не предпринимает, занят собой. Но он одумается
Здравствуйте, возвращение возможно, сейчас Вам нужно думать о рождении здорового ребеночка, потому что женщины с проблемами мужчин не привлекают.Удачи Вам!
До конца года должен вернуться.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Я смотрю вы думали, что зачатие как-то повлияет на него, он решится на семью, но вышло иначе… да?
Вы сейчас ослаблены, эмоции на нуле, переживаете, много плачете, ваши мечты рухнули. Ваш мужчина сейчас закрыт от вас, но вернутся к вам с ребёнком вполне может. Такая возможность просматривается вплоть до конца 2017 года.  Женщина в его жизни есть и у вас с отношения были уже при ней. Вы его любите, надеетесь на лучшее, а он боится взять на себя обязательства. У вас с ним ещё общение будет, будет и выяснение отношений и даже будет момент когда вы станете бороться за него. Ещё точка не возврата не наступила, поэтому берите на себя управление и идите к победе.