Что значить видеть во сне селедку? Штук 5 больших размеров без головы, она была свежая и аппетитная. - вопрос №1661514

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает реализацию идеи, которую Вы давно задумали, но воплотить в жизнь у Вас ранее не было возможности. Сейчас же появится несколько вариантов ее положительного решения.  Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вас ждет финансовая прибыль. Так же вам стоит запомнить цифру 5. Возможно, это день интересных событий.